Tone (Anton) FINK *
(Schwarzenberg/Vbg. 1944 geb.)"Vogelungeheuer" unten rechts signiert: Tone Fink, bezeichnet, Auflage Nr. 35/120, ca. 33 x 24,5 cm, Blattformat ca. 53,5 x 37,5 cm, lose
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Tone (Anton) FINK *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |